Расшифруйте запись. Одинаковым буквам соответствуют одинаковые цифры, разным – разные: ПАР* ПАР = АХАХА. Известно, что П = 2. Какое значение принимает буква А?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одинаковым буквам соответствуют одинаковые цифры, разным – разные.
Гость
                          2AP                    x                         2AP                    -----------                2P | PA |P^2         +        2A | A^2| AP        +    4 |2A | 2P      A    X     A      X    A   A=4