Расширение колониальных владений в конце 19 начале 20 века таблица 1 столбик страны метрополии 2 столбик колониальные захваты очень нужно, решающая оценка , ребята помогите ,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первую графу пишешь страны Великобритания, Франция, Германия, США Во 2 графу пишешь какие земли они присоединили к себе например вот так