Рассказ: Александр Сергеевич Пушкин ,,Скупной Рыцарь" Вопрос: Почему трагедия заканчивается фразой: ,,Ужасный век, ужасные сердца!"? Чем ужасен век Альбера и Барона? Умоляю, помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
истический ореол пушкинского текста Бездуховная власть денег. Обесцененные человеческие отношения. Человек, властвуя над другими, утрачивает собственную свободу ((цитата