Рассказ черная курица. почему желание алеши исполнилось и как оно на него повлияло
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желание было исполнено так как во первых она было выпонимое а во вторых черную курицу спас Алеша и за это она ему подарила семячко с помощью которого он знал все уроки.
Я считаю что семячко плохо повлияло на Алешу. Он перестал делать уроки.