Рассказ что любит Мишка.Пожалуйста помогите ответить на вопросы! 1)Можно и назвать рассказ Драгунского смешным?Почему? 2)Почему учитель пения не похвалил Мишку?Отчего мальчик покраснел? 3)Как характеризуют ребят их ответы учите...

Рассказ что любит Мишка.Пожалуйста помогите ответить на вопросы! 1)Можно и назвать рассказ Драгунского смешным?Почему? 2)Почему учитель пения не похвалил Мишку?Отчего мальчик покраснел? 3)Как характеризуют ребят их ответы учителю? 4)Найди в библиотеки книги Драгунского.Составь их список, запиши его в Рабочую тетрадь. Заранее большое спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) " Друг детства" Заколдованная буква Тайное становится явным Когда я был маленький