Рассказ что такое пересказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пересказ это кратокое содержание текста.Что бы пересказывать нужно сперва прочитать данный текс а затем в голове пересказать все что запомнил.Если спервого раза текст был непонятен его следует прочитать,а ту пересказ возможно,даже будет неверный.
Гость
Пересказ - это содержание текста по памяти. Для того, чтобы пересказать текст, нужно несколько раз его прочитать. Затем постараться рассказать о происходящем в тексте. В пересказе можно менять слова местами, заменять какие либо слова. В пересказе надо приблизительно рассказать о том, что было в тексте.