Рассказ ,,Дядя Фёдор,пёс и кот,, Имя сына мурки,вид транспорта на котором передвига?

Рассказ ,,Дядя Фёдор,пёс и кот,, Имя сына мурки,вид транспорта на котором передвига??ась бабушка матроскина,так называли трактор из Простоквашино,исскуство, которым увлекался Шарик после неудачи на охоте,растение,в период цветения которого Мурка давала ''весёлое'' молоко,открыв её,Матроскин увидел солнце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Гаврюша 2. Правда, я знаю только бабушку дяди Федора 3.Тр-тр Митя 4. Шарик стал фотографировать 5.Хмель