Рассказ для чего нужны птицы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем нужны птицы, звери, люди? Так распорядилась мать-природа. Мы есть и это факт .Первоначальное предназначение всего живого - продолжение рода.Разведение домашних птиц составляет отдельную отрасль сельского хозяйства — птицеводство. Мы получаем и эстетическое удовольствие от их присутствия. (Соловьи, Павлины, попугаи и т. д.) .Человеком одомашнено несколько видов птиц с целью получения от них яиц, мяса, пера и пуха, а также для использования в религиозных обрядах и для развлечения.
Гость
Птицы нам нужны. без них бы люди не жили на этой планете. Вот бы без дятла мы бы остались без деревьев. Птицы. СЪедаюд мертвых насикомых и очень опасных насикомых. Но насикомые иногда портят природу и убивают людей к примеру всеми знакомая питчья болезнь. Так нее умирают много дитей потамучто дети любят брать перья и на перьях полещнь