Рассказ-Федина задача. №19 Двадцать раз прочитал задачу - и ничего не понял! Подумай, что можно сказать Феде в ответ на его слова. Напиши об этом.     №20 В какой из сборников можно было бы поместить это произведение?(тоже расс...

Рассказ-Федина задача. №19 Двадцать раз прочитал задачу - и ничего не понял! Подумай, что можно сказать Феде в ответ на его слова. Напиши об этом.     №20 В какой из сборников можно было бы поместить это произведение?(тоже рассказ федина задача) ПОЭТИЧЕСКИЙ СБОРНИК ЮМОРИСТИЧЕСКИЕ РАССКАЗЫ РАССКАЗЫ О ДРУЖБЕ СБОРНИК  ПЕСЕН
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Федя если бы ты выключил радио у тебя бы все получилось и ты решил задачу!     Это юмористический рассказ   Мы уже эту тему прошли у  меня за эти ответы 5=)
Гость
19 Федя не отвлекайся на гоупости! 20 конечно же юмористичиские рассказы)))