РАССКАЗ из 5-7 предложений чтобы в словах был корень кас кос. Нужен именно рассказ а не отдельные предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я проснулась от прикосновения. Кто меня коснулся, если в доме я была одна? Я заметила распахнутое окно. Это ветер касался меня легонько. Я вернулась в постель, позволяя ветру касаться меня и дальше......