Рассказ как ты победил свой страх

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Можно избавится от комплексов 2 Удалить можечок в мозгу( он отвечает за страх) 3 Жевать во время стреса (когда мы едим, чувствуем себя в безопасности). Могу перечислять больше если надо
Гость
Давным-давно, я боялся плавать на лодке. Однажды, гуляя с моей сестрой Ниной, я увидел маленькое белое пятнышко в реке. Это был щенок-пудель. Он упал в воду и течением реки его отнесло в середину. Он кричал и лаял, но, к несчастью, никто не мог его достать. Для него все было кончено. Нина заплакала. И Я Сам не осозновая того, я побежал к реке, схватил лодку с палкой, и погреб к щенку. Все закричали и побежали ко мне, но я уже отчалил. Мне было так страшно за щенка и лодку, что закрыв глаза я только начал грести палкой вперёд. Крики и лай малыша уже слышен впереди, и я, быстро схватив собаку начал грести обратно. Все кричали и радовались, а я, тогда впервые победил свою боязнь плыть на лодках. С тех пор прошло 5 лет. Наш пудель подрос и стал красивой породистой собакой с прекрасной шерстью. Я очень рад, что смог спасти его