Рассказ Хамелеон 1.Справедливо ли обвиняет крестьянина его во лжи? 2.Какое чувство вызывает этот рассказ? Только можно своими словами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) я считаю, что справедливо, так как лживый крестьянин хотел отправить не в чем не повинную собаку на живодерню 2) этот рассказ вызывают юмористические чувства и не положительное отношение к крестьянину и Очумелову!