Рассказ Конь с розовой гривой в какое время и где происходят события рассказа Что вы знаете о событиях происходивших в России в те времена Второй от чьего лица ведется повествование

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Действие рассказа происходит в одной из сибирских деревень на реке Енисей в первые годы по­сле гражданской войны. Это было тяжелое время. Страна была разорена войной, люди жили бедно, им не хватало самого необходимого, прежде всего еды и мно­гих привычных для нас вещей