Рассказ Короленко "в дурном обществе" характеристика Васи: 1. Как он выглядит? 2. Из какой семьи? Из какого общества? 3. Какие поступки совершает? 4. Какие качества проявляются в этих поступках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У него были голубые глаза и блондинистый мальчик.(Если не ошибаюсь).Он жил с отцом и сестрой, а мама у них умерла. Его отца все уважали, ведь он был офицером. Мальчик каждый день уходил из дома, гулял по кладбищам. Совершал и плохие и хорошие поступки. Он был озорником,добрым,хорошим мальчиком.(Это качества).