Рассказ "куст сирени" помогает понять, что

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что если близкий человек будет рядом и будет поддерживать, то всё обязательно будет хорошо. Не смотря на то что Алмазов на неё  агрился, она всё равно была близко и всегда давала ему надежду. Верочка для Алмазова была как опора и надежная защита.
Гость
Истинная любовь существует. В этом рассказе автор описывает её как прекрасное и возвышенное чувство, которого не стоит стесняться. Герои Куприна заставляют многих задуматься над этим рассказом, ведь у главных героев по-настоящему есть чему поучиться!!!