Рассказ Л. Н. Андреева "Кусака": очень краткая история о Кусаке; и всё-таки кто Кусака? Девочка (она вырвала кусок жизни из собачьей) или Собака?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кусака это собака которая была обижена людьми и она приютилась на даче на которую приехали жильцы и стали её кормить,а она их охранять!!! Девочка и прозвала её Кусака!