Рассказ мой выходной день на украинском языке.помогите написать с украинским не дружу,на украинском языке как я провожу выходные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воскресенье -- мой единственный выходной. Я очень люблю воскресенье. Никуда не нужно торопиться. В этот день я просыпаюсь позже обычного. В воскресенье у нас на завтрак бывает какое-нибудь особенное блюдо, торт или булочки. После завтрака я мою посуду, убираюсь дома. Потом смотрю телевизор или читаю книгу. Вечером делаю домашние задания.  На следующие выходные я собираюсь пойти в парикмахерскую. Я очень люблю воскресенье, потому что можно идти куда хочешь.