Рассказ на английском с переводом про знаменитость срочно надо пожалуйста желательно про актёра Гарри Поттера (не помню имени) зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Daniel Radcliffe was born on the 23 of July in 1989in London. Дэниэль Рэдклиф родился 23 июля 1989 года в Лондоне. He is an only child. Он единственный ребенок в семье. His father is a literary agent. Его отец литературный агент. His mother is a casting agent. Его мама агент по кастингам. Radcliffe's great-grandparents were immigrants from Poland and Russia.  Его прапрабабушка и прапрадедушка были иммигрантами из Польши и России. Daniel  is an English actor. Дэниэль – английский актер. He is  best known for his role as Harry Potter in the film  of the same name. Он стал известен после своей роли Гарри Поттера в одноименном фильме. He made his acting debut at 10 years of age in  1999 in  film David Copperfield. Начал свою актерскую карьеру он в 10 лет в 1999 году в фильме «Дэвид Копперфильд». At age 11, he was cast as Harry Potter in the first Harry Potter film. В 11 лет он прошел кастинг на роль Гарри Поттера в первый фильм «Гарри Поттер.» He starred in the series for 10 years until the release of the eighth and final film in 2011. И 10 лет он снимался в этом фильме пока не вышла восьмая и заключительная серия в 2011 году. In 2009, Daniel was listed in the Guinness Book of records as the highest paid actor of the decade. Ру кeceived a star on the Hollywood walk of fame in California for his contribution to cinema. В 2009 году Дэниел был занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый высокооплачиваемый актёр десятилетия. ОН получил именную звезду на голливудской Аллее славы в Калифорнии за вклад в киноискусство.