Рассказ на тему "Чем я занимаюсь в свободное время" Если что придумайте рассказ про то что я занимаюсь вязанием.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В свободное время я занимаюсь вязанием. Я очень люблю вязать, я вяжу крючком(или спицами). Я люблю вязать из пряжи нежных цветов как например: нежно-розового или нежно-фиолетового. Обычно я вяжу до школы и после школы. Раньше я думала, что вязать это скучно, но оказалось иначе, сейчас я вяжу в свободное для себя время.
Гость
Я очень люблю вязать .В свободное время это очень увлекательное и хорошое занятие .Вязать никогда не бывает скучно.Я связала уже(можешь написать тут что ты связала и кому например маме или бабушке). Надеюсь что хоть чем-то помогла:)