Рассказ на тему как я ходила на каток. не маленький рассказ и не ограменый !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мы с родителями пошли на каток. Я научилась кататься на каньках. Нам было очень весело. Потом мы пошли в кафе и там в окошке я видела как люди катаются на коньках. А когда мы поели мы поехали домой. Дома я вспоминала как мы катались на коньках и мне было очень приятно.