Рассказ на тему "как я однажды помогал маме "срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды, когда мне было 4 года, я очень масштабно помог своей маме. Приближалось 23 февраля, и мама решила сделать подарок папе/дедушке - она купила новый гаечный ключ, запаковала его в красивую упаковку и решила прибраться. Мама пошла на кухню и решила помыть там плиту и подмести сор. Пока она хлопотала на кухне, я пришел в гостиную и помыл тряпкой полы. Затем я убрал все то, что валялось не на своем месте. Когда мама пришла в комнату, она была в шоке
Гость
однажды утром мама сказала помочь ей так ка уже через час приедут гости из омска. я тяжело вздохнув подошла к ней спросив что делать. Она сказала что для начала наведи порядок в своей комнате. Кивнув я зашел в свою комнату и подумал-''А тут убирать, здесь и так чисто. Я сел за компьютер . Через пол часа я подошел к маме и сказал что уже убрался. Похвалив меня она попросила вытереть пыль в ее комнате. Зайдя в мамину комнату я подумал что тут намного даже чище чем в моей. И шкаф довольно не пыльный. Поэтому я лег на кровать включил телевизор и отдыхал. Чуть позже я сказал маме что готово. Она поблагодарила меня и сказала что докончит мыть полы и все проверит. Напуганный я побежал в свою комнату и быстро все вымыл. Мама сказала что уже почти закончила. И тут я подумала что уже не успею вытереть пыль. К моему счастью она  начала с моей комнаты, я побежал с ведром и тряпкой в мамину  комнату. Вскоре мама все проверив поцеловала меня и сказала идти делать уроки, весь уставший я пошел в свою комнату. Ну концовку сам придумай