Рассказ на тему "Как я однажды...(чуть не заблудился,удил рыбу,опоздал в школу,играл в футбол и т.д.)" СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды я опоздал в школу,история была такая. Я проспал и пришел ко второму урока,правда я так смеялся,но мне влепили двойку.И я теперь больше не опаздую
Гость
Я однажды ишла(ишол) через лес. и зашел. в самую глубь я заблудилась. Убила рыбу не писала. А дальше щассс