Рассказ на тему какие домашние обязанности вы выполняете, 2 класс
Ответ(ы) на вопрос:
Меня зовут то-тот-тотото.Каждый день я выполняю обязанности в определенном порядке.((с какой смены ту учишся)1смена)После школы я прихожу и навожу дома порядок.После этого я иду помогать папе в его делах:подавать гаечные ключи,отвертки,гвозди для ремонта дома.Потом иду помогать маме:помогаю перетащить разные вещи, полить цветы и всякие прочии вещи.