Рассказ на тему: "Хотели бы вы иметь такого друга как Вася и почему?" (повесть "Дурное общество")СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотел(а) иметь токого друга как Вася, ведь он был верным и понимающим. Даже когда Валек украл , Вася не перестал с ним дружить и к етому же понил его. Хотя Васино убеждение, что воровать нехошо осталось. Кстати, это подтверждает его честность. Вася не думает о себе, но о других. Когда он попросил у Сони куклу скорее всего Вася знал что его будут ругать, но он думал только о Марусе. Не смотря на то что Васю за куклу ругал отец, он ни слова ни сказал о "дурном обществе" , до прихода Пана Тыбурция.
Гость
Я бы хотел(а) иметь токого друга как Вася, ведь он был верным и понимающим. Даже когда Валек украл , Вася не перестал с ним дружить и к етому же понил его. Хотя Васино убеждение, что воровать нехошо осталось.