Рассказ на тему краски осени по плану 1.краски осени2.как пахнут листья3.какой самый красивый листочек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Краски осени: красный, оранжевый, желтый. Листья пахнут деревом. Самый красивый листочек красный.
Гость
осень. солнце все реже выходит из-за туч.часто идут дожди.грустно.но в это время года лес становится красивее. листья деревьев становятся разноцветными:желтыми , красными , оранжевыми , темно - зелеными , светло - зелеными . все это выглядит удивительно. осенью после дождей воздух становится свежее и чище.а в лесу пахнет свежестью , листьями , грибами. самый красивый листочек это -кленовый.потому что он большой , необычный