Рассказ на тему Прогулка в лес ( со всякими чередующимися гласными роС, раЩ.... и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                          Прогулка в лесу.  Однажды я гулял(а) в лесу.Это было летом.Там была берёзовая роща.И ещё там росла маленькая елочка.Она была  такая красивая!Но пошол дождь,пришлось пойти домой.Но когда дождь прошол было немного холодно,и лужи были.      На следующий день я опять вышел.Ярко светило солнце.Было тепло и жарко.И,ёлочка маленько подросла.И птицы пели так красиво.Было очень интересно!И проходили дни,а ёлочка всё росла и росла.И вот пришла осень!