Рассказ на тему "Школьные будни". 5-6 предложений.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ на тему школьные будни
Наши школьные будни мы начинаем одинаково:встаём с постели и идём умываться.Некоторые из нас-пребеженцы здорового образа жизни-они завтракают кашей,делают зарядку и т д,другие же лениво идут одеваться,а потом весь день ходят голодные и бледные.
В школе мы отвечаем хорошо и часто шалим на переменах.Учителя часто ругают нас,правда,ругают за дело.И поэтому мы их всёравно очень сильно любим.И,прийдя домой уставшие мы кушаем и учим все уроки,потому что нет большей радости,чем видеть улыбку на лице довольного ответом учителя!