Рассказ о человеке который научил вас чиму либо в жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама 26 лет проработала почтальоном. Кроме доставки корреспонденции это выплата пенсий и переводов. Клиенты в основном пожилые люди со склерозом и каждый со своим при бабахом. Она меня всегда учила: "Когда берешь деньги или даешь всегда пересчитывай". И не важно много или мало, свои или чужие. И действительно при подсчете очень не тяжело ошибиться на одну, пусть даже мелкую, купюрку. И вот ту может возникнуть очень не приятная ситуация. Человек приходит домой и не до считывается денег. Его начинает точить червячок, а не обманули ли его специально. А другой контактер зашел в магазин, потратил деньги и даже не почувствовал у себя излишек средств. В результате мерзкое и липкое подозрении может подпортить отношение между людьми на всю жизнь.Деньги любят счет. Это не занудство, это жизненная реальность которой нужно придерживаться.Спасибо маме за науку.
Гость
Мой самый близкий человек,который меня многому научил-это мама!Мама меня научила практически всему!Она меня тому ,как правильно держать ложку,чистить зубы,ходить и многому другому!Но самое важное-это то ,что она научила меня быть сильной девочкой!И благодаря ей,я хорошо учусь и могу за себя постоять в любой ситуации!Дороже мамы у меня нет никого!Поэтому это самый важный мне человек! (Надеюсь помогла)