Рассказ о каком нибудь случае из жизни на пословицу кто рано встал тот не потерял

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например в Китае дети идут в школу в 6 утра! и она ничего не теряют от эого а только знаний больше дают,потому что утром информация быстрее запоминается и лучше усваивается)
Гость
У меня был случай в школе. Моя одноклассница пришла раньше всех, шла она пешком.  Уттром весь класс Узнал , что она нашла 1000 ррублей отметь пожалуйста как ЛУЧШИЙ ОТВЕТ