Рассказ о любимом времени года - зима . (на английском) 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю Зиму. В это время года можно играть в снежки, кататься на коньках, на лыжах. Это очень весело и увлекательно. Потом, можно пойти домой и выпить там горячий чай, расслабиться после прогулки. От этого получишь большое удовольствие. Зимой отмечают замечательный праздник - Новый Год! Я очень люблю Зиму, а вы?! На английском: I love the Winter. This time of year it is possible to play snowballs, to skate, to ski. This is a very fun and exciting. Then, you can go home and enjoy a hot Cup of tea to relax after a walk. This will get a lot of fun. In the winter, celebrate a wonderful holiday - New Year! I love Winter, and you?!