Уважаемые, помогите, пожалуйста, грамотно составить небольшой рассказик (портфолио) на английском языке с лексикой 4 класса (по учебнику Spotlight). Должны правильно стоять артикли и прочее, не через переводчик иначе получается...

Уважаемые, помогите, пожалуйста, грамотно составить небольшой рассказик (портфолио) на английском языке с лексикой 4 класса (по учебнику Spotlight). Должны правильно стоять артикли и прочее, не через переводчик иначе получается полная хня( Вот рассказ на русском, нужно тоже самое, только на английском. На прошлой неделе, Дима и я были в кинотеатре. С нами был мой дядя Сергей. Мы ели попкорн и пили Кока-Колу. Был фильм о диких животных. Фильм был весёлый, но иногда и страшный. Было очень интересно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ast week, Дима and I were in the cinema.with us there was my uncle Sergey. We ate попкорн and drank a coca-cola.there was a film about wild animals. A film was merry, but sometimes and frightful.it was very interesting.