Рассказ о мое друге (с именами прилагательными)добрый вежливый веселый гордый спроведливый радостный заботливый доброжелательный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой друг очень добрый , весёлый , верный и справедливый. Когда у меня , что то не получается он всегда мне поможет. С уроками , с проблемами и многим другим. Мой друг очень честный. Он мне рассказывает свои секреты. Мы любим читать интересные книги по ролям.Ещё мы любим ходить в кинотеатры, кофе и в рестораны. Мой самый лучший и верный друг - это мама! Она всегда мне поможет в любую минуту! ”Самое главное ,чтоб д р у г б ы л ч е с т н ы й и справедливый ! Иметь друга очень хорошо и весело!)” \_>_<_/♥