Рассказ о помощи по дому на англ. языке. 4 класс н-р: Я мою посуду, застилаю свою кро

Рассказ о помощи по дому на англ. языке. 4 класс н-р: Я мою посуду, застилаю свою кровать. я помогаю маме накрывать на стол. Я помогаю маме мыть посуду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я мою посуду - I wash the dishes Застилаю свою кровать- Made the bed Я помогаю маме накрывать на стол - I help my mother to lay the table Я помогаю маме мыть посуду - I help my mother wash the dishes Я убираюсь дома - I cleaned the house Поливаю цветы - Watering flowers Ну както так))