Рассказ о своем домашнем животном как назвали , где взяли.......
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя кошка или собака и лучше бы ещё кличку
Гость
Я расскажу про своего животного, потом можно изменить:
У меня есть трехцветная кошка(белый, рыжий и черный цвета), ее зовут Маруся. Она очень умная и ласковая кошка. Она очень мягкая, она меня всегда понимает и любит. Она умеет обнимать двумя лапами как человек. Она умеет подавать лапу , когда ты попросишь. А когда ты приходишь домой , она идет к тебе на задних лапах и обнимет за ногу и при этом не выпускает когти. Я люблю свою кошку.