Рассказ о том, что мешает межличностным отношениям и как это преодолеть ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Межличностные отношения образуются на взаимосвязях между людьми, основанных на характере и способах взаимного влияния. Межличностные отношения могут образоваться в группе людей. Частой причиной разрыва межличностных отношений является недопонимание, оно возникает на основе различности психологии личностей участвующих в данных отношениях.