Рассказ о труде пооооооооооооооооооооооооооооооооооооожжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжааааааааааааааааааааааааааааааййййййййййййййййййййййлллллллллллллллллллллллллллуууууууууууууууууууууууууууууууууссссссссссссссссссссссссссстттттттт...

Рассказ о труде пооооооооооооооооооооооооооооооооооооожжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжааааааааааааааааааааааааааааааййййййййййййййййййййййлллллллллллллллллллллллллллууууууууууууууууууууууууууууууууусссссссссссссссссссссссссссттттттттттттттттттттттттттттааааааааааааааааааааааа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Труд в нашей жизни занимает большое место. Мы трудимся на работе в школе. Каждый сам выбирает как ему работать. Кто-то выкладывается на 100% а другие наоборот. На работе мы зарабатываем деньги на еду жизнь. Сами подумайте сможете ли вы представить свою жизнь без труда?