Рассказ о цирковом животном на английском языке,6-7 предложений, 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Boys and girls like circus. I also like to go to the circus very much. There are funny clowns, monkeys, horses, lions, tigers. They can run, jump and dance! I like dogs.They are clever. I like dogs in the circus. They can dance and they can count. They can do funny tricks. I like to look at them. Мальчики и девочки, любят цирк. Я тоже люблю очень ходить в цирк. Там веселые клоуны, обезьяны, лошади, львы, тигры. Они могут бегать, прыгать и танцевать! Я люблю собак. Они умные. Мне нравятся цирковые собачки.  Они умеют танцевать и они могут считать. Они могут делать смешные трюки. Мне нравится смотреть на них.