Рассказ о варягах и их нападениях на соседей какую роль в появлении 2 оушпокш рашупрзуаршщугр вщуииоагзуизгуи зцгисзшцр ласырщцгпв цчлтщгсуищоиусзшурусзш сщотцзомиузосицзлсижцлсисжцоси хлтвцзшисшхцисхцшисхшцихс су7гтксзгивзгиыг...

Рассказ о варягах и их нападениях на соседей какую роль в появлении 2 оушпокш рашупрзуаршщугр вщуииоагзуизгуи зцгисзшцр ласырщцгпв цчлтщгсуищоиусзшурусзш сщотцзомиузосицзлсижцлсисжцоси хлтвцзшисшхцисхцшисхшцихс су7гтксзгивзгиыгмзгыисс сзоыису7грс7у5п
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наркоман штоле? Варяги оказали большое влияние на становление Руси