Рассказ о вымирающем животном на английском 6 класс (с переводом, и желательно панду). СРОЧНО!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!! 20 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
People without money because of poschadno kill rare animals, all because of money. After all, money leads people to distraction and reduction (extinct) animals. The Chinese character is a panda. Earlier in the world but there were quite a lot but because of human stupidity they fell in three and now pandas are listed as endangered. Love animals! Люди изза денег без пощадно убивают редких животных, все это изза денег. Ведь деньги приводят людей до безумия и сокращению (вымиранию) животных. В Китайским символом является панда. Раньше на Земле их было довольно но много но изза глупости человека их сократилось в трое и сейчас панды занесены в красную книгу. ЛЮБИТЕ животных!