Существует много разных зимних видов спорта!Например это фигурное катание,хоккей,лыжный вид спорта и так далее.Многие девочки предпочитают фигурное катание ,а мальчики больше всего предпочитают хоккей!Но зимой спорт может быть опасен!Нужно аккуратно заниматься на льду или на снегу!Я люблю зимний спорт!
фигурное катанье .зимний спорт ,есть много других спортов например катанье на лыжах или очень известный спорт хоккей.я честно припочетаю фегурное катанье мольчики препочетают хоккей . НО ВСЕ ВИДЫ СПОРТА КОНЕЧНО ВАЖНЫ!!!!!!!!НО НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО!!!!!!!!