Рассказ об одном дне жизни ремесленника или князя или крестьянина ТОЛЬКО НЕ КАПИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ДРУГИХ САЙТОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ремеслини весь день проводил за работой, его главная забота - это работать и зарабатывать что бы прокормить себя и свою семью крестьянин весь день трудиться и работает на когото что бы жить без лишних проблем