Рассказ обо мне помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Каким ребенком ты была в детстве (Я была послушным и активным ребенком.....) 3.Увлечения(Я занимаюсь,допустим,танцами,мы со своей группой ездием на конкурсы...) 4.Домашний питомец(здесь все понятно) 5.Любимый предмет и успехи в школе. 6.Чем предпочитаешь заниматься в свобод.время
Гость
Утром Даша просыпается, как обычно.  Идет на кухню в настроении отличном.  Готовит завтрак, собираюсь на учебу.  Даша учиться отлично, ещё бы.  Принимает душ, чего-то напевая.  Выходит из дома, двери закрывает.  Вот и пришли, школа наша.  Кто готов ответить? Конечно Даша.  Получила пятерки, закончились уроки.  Даша у театрального уже на пороге.  Даша без дела просто так не бродит.  Веселится тоже любит, но безопасно вроде.  Погуляла Даша, сделала домашку.  Уже поздно, пора уже в кроватку.