Рассказ он живой и светится вопросы как ты понимаешь название рассказа и расскажи почему мальчик поменял игрушечный самосвал на светлячка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дениске было скучно и грустно без мамы,к тому же было темно.С самосвалом он не мог играть в темноте,а светлячок привлек его внимание,потому что он светился. Удачи!:)