Рассказ от имени ПУТЕШЕСТВЕННИКА, которому увиделось как строились пирамиды в Ег?

Рассказ от имени ПУТЕШЕСТВЕННИКА, которому увиделось как строились пирамиды в Ег??пте. (ССЫЛКИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ) 5 КЛАСС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это. было захватываюзер зрелеще . Я с друзьями отправился в египет. это было гдето летом мы летели на самолёте когда вышли оставили вещи в отеле а сами пошли осматривать территорию, и вдруг мы слышим шум идём смотреть что ето. И видим как строят перамиду. ..... а дальше думайте сами!!!!!!!