Рассказ от лица Алеши Моя жизнь в пансионе из рассказа Черная курица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя жизнь в пансионе не очень весёлая . Я особо не вижу своих родителей , на каникулах живу в пансионе потому что живу очень далеко . Особенно я очень люблю кормить своих курочек моя самая любимая курочка это Чернушка , она получила тонкое имя потому что она была чёрного цвета . Я однажды спас Чернушке жизнь её чуть не зарезала кухарка потому что она не несла ни одного яйца . И вот однажды когда я лёг спать то увидел Чернушка и она говорила сомной человеческим голосом . Когда я оделся то мы пошли в какой-то подземный зал . В начале мы прошли мимо комнаты старушка голандек . И по слухам у одной старушки был кот который довал лапу , и я не удержался и попросил у него лапу . Вдруг поднялся шум и мы быстро побежали дальше . Потом мы увидели рыцарей , и вдруг они слез ли со стен и Чернушка стала большой и начала с ними сражаться , и я упал в обмарок . Проснулся я в своей кровати и подумал что это всё приснилось . Потом это повторилось в следующую ночь . Я не чего не трогая прошёл спокойно и вот мы дошли до зала и я там увидел царя и он благодарил меня за то что я спас жизнь его советника и он спроси что я хочу и я сказал что мне нужно зёрнушко для того что когда был новый урок я всё знал . Потом мы ходили на охоту , но потом я рассказал про царство и они ушли с Чернушкой далеко -далеко и я их больше ни когда не видел