Рассказ по пословице Не откладывай на завтра того что можешь сделать сегодня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы был понятен смысл пословицы,объясню на примере из жизни. Один раз на следующий день нам задали очень много предметов. Но занятия перенесли на вторую смену. Я сразу подумала, что вечером буду отдыхать,а уже утром сделаю всю домашку. Утром позвонила староста класса и сказала,что уроки перенесли опять на первую смену.Я пошла в школу без выполненого дз. и очень боялась, что меня спросят.Но мне повезло.))) Поэтому если есть возможность лучше сделать сразу,чем потом у тебя не хватит времени и тебя будет мучать совесть!!!!!