Рассказ по пунктам "Ночь перед рождеством" 1. Какое условие ставит Оксана кузнецу? 2. Кузнец решил отдать душу дьяволу. 3. Что поразило Вакулу в разговоре с Пацюком? 4. Вакула перехитрил черта. 5. Чем закончилось история с мешк...

Рассказ по пунктам "Ночь перед рождеством" 1. Какое условие ставит Оксана кузнецу? 2. Кузнец решил отдать душу дьяволу. 3. Что поразило Вакулу в разговоре с Пацюком? 4. Вакула перехитрил черта. 5. Чем закончилось история с мешками? 6. Каким увидел Петербург Вакула? 7. Опишите дворец глазами Вакулы. Пожалуйста по пунктам, 7 предложений окей? По одному не отвечать 100 баллов даю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Если вакула принесет ей золотые черевечки,которая носит сама царица, то она выйдет за него замуж. 3) его поразило как Пацюк ел вареники. 5)Эти мешки Вакула выкинул из своего дома, привел комнату в порядок. 6)Глазами вакулы мы видии Петербург, словно в ад прилетевшего сюда на черте