Рассказ по своей любимой фотографии( я,мама,папа) Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя самая любимая фотография - это та, на которой изображена моя семья! Вот моя мама. (описываешь маму и говоришь что очень ее любишь) здесь мы отдыхаем, веселимся. Я ем мороженое, а сзади виден океан... А вот стоит папа он одет в..... и держит... И конечно же я. ........ Мне нравится эта фотография потому, что здесь мы все вместе радуемся жизни. Я люблю своих родных и каждый момент с ними для меня счастье!