Рассказ про бездомную кошку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся жизнь моя теперь как на ладони... Ребенком беззаботным я росла, Жила в огромном и богатом доме, И предана хозяину была. Гордилась я своею родословной, Ведь в дом богатый не берут дворняг! И за хозяина я жизнь отдать была готова, Ведь он не бросит, если что не так! Так я жила, но вот, однажды ночью Работник старый тихо в дом вошел... Хозяина ведь нету, между прочим! И что же в доме он пустом нашел? Нет, здесь ведь что то не в порядке, верно? Он стал из дома вещи выносить! Ведь он служил хозяину примерно! Ну как же так, что делать, как же быть? А ведь хозяин- это же святое! Я с лаем бросилась вору на перерез, Не допущу я в этом доме горя!! А он достал из под полы обрез... Три пули в теле это очень больно, Я плохо помню было что потом... Вора схватили, я была довольна, Я все же не пустила горя в дом! Ну а затем хозяин мой приехал! Сейчас ко мне он тихо подойдет... И радости моей предела нету, Ведь он же рядом, он меня спасет! Но что я слышу, страшно мне и горько... Хозяин денег дал охраннику, потом Сказал:-Ты отвези ее хоть на помойку Зачем калека мне,другую заведем... Три пули в теле это очень больно Но не сравнится с болью в раненой душе!
Гость
Oднажды у бездомной кошки родились котята тогда кошка решила найти им хороший дом. Она жила на помойке рядом с домом людей  она пошла и села на пороге и стала вылизываться и показывать, какая она красивая то есть показывать, какая она чистоплотная и разумная. В доме жила девочка лет 5 и когда она увидела кошку да еще и с котятами она стала просить родителей оставить и родители разрешили. С тех пор кошка с котятами имеет дом, а девочка и вся семья счастлива своим питомцам.