В моем сочинении я хотела бы написать о Москве. Москва является столицей России. Князь Юрий Долгорукий основал Москву в 1147 году.
Москва расположена в центре Европейской части России. Население Москвы составляет около 10 миллионов людей. Погода летом очень жаркая, солнечная, дождливая. Погода зимой очень холодная и снежная.
Большинство москвичей живут в городе. Многие люди предпочитают жить в загородных домах. Москва является культурным центром России. Есть более чем 80 музеев в Москве: Исторический музей, Музей изобразительных искусств, Третьяковская галерея. Каждый год 14 миллионов человек посещают музеи. Москва славится своими театрами. Москва имеет около 200 театров: Большой и Малый театры на Театральной площади. В Москве есть Красная площадь и Кремль.
Я хотела бы пригласить иностранного друга посетить Москву. Ты можешь посетить Москву зимой, потому что ты можешь играть в снежки и делать снеговика. Москва является одним из самых красивых городов в мире. Москва - сердце России. Я горжусь Москвой.